Seitenbereiche

Team

Ihre Ansprechpartner sind jederzeit für Sie da und beraten Sie gerne in steuerlichen Fragen. Kontaktieren Sie uns einfach! Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Jörg Franzen

Steuerberater | Dipl. Betriebswirt (FH) | Partner

T +49 2631 95290
F +49 2631 952929
E joerg.franzen@franzen-kaufhold.de

Frank Kaufhold

Wirtschaftsprüfer | Steuerberater | Dipl. Kaufmann | Partner

T +49 2631 95290
F +49 2631 952929
E frank.kaufhold@franzen-kaufhold.de

Johannes Euskirchen

Steuerberater

T +49 2631 95290
F +49 2631 952929
E johannes.euskirchen@franzen-kaufhold.de

Albert Lang

Steuerberater | Dipl. Finanzwirt (FH)

T +49 2631 95290
F +49 2631 952929
E albert.lang@franzen-kaufhold.de

Nadine Vogt

Steuerberaterin | Dipl. Betriebswirtin (FH)

T +49 2631 95290
F +49 2631 952929
E nadine.vogt@franzen-kaufhold.de

Aleksandra Miller

Dipl.-Finanzwirtin (FH)

T +49 2631 95290
F +49 2631 952929
E aleksandra.miller@franzen-kaufhold.de

Bernd Spurzem

Bilanzbuchhalter

T +49 2631 95290
F +49 2631 952929
E bernd.spurzem@franzen-kaufhold.de

Svenja Lung

Bilanzbuchhalterin

T +49 2631 95290
F +49 2631 952929
E svenja.lung@franzen-kaufhold.de

Manuela Wengenroth

Lohnbuchhalterin

T +49 2631 95290
F +49 2631 952929
E manuela.wengenroth@franzen-kaufhold.de

Erika Haemisch

kfm. Angestellte

T +49 2631 95290
F +49 2631 952929
E erika.haemisch@franzen-kaufhold.de

Sibylle Kunze

Steuerfachangestellte

T +49 2631 95290
F +49 2631 952929
E sibylle.kunze@franzen-kaufhold.de

Irene Lenz

Steuerfachangestellte

T +49 2631 95290
F +49 2631 952929
E irene.lenz@franzen-kaufhold.de

Helga Nelles

Steuerfachangestellte

T +49 2631 95290
F +49 2631 952929
E helga.nelles@franzen-kaufhold.de

Ute Patt

Steuerfachangestellte

T +49 2631 95290
F +49 2631 952929
E ute.patt@franzen-kaufhold.de

Hildegard Petry

Steuerfachangestellte

T +49 2631 95290
F +49 2631 952929
E hildegard.petry@franzen-kaufhold.de

Kristina Gashi

Steuerfachangestellte

T +49 2631 95290
F +49 2631 952929
E kristina.gashi@franzen-kaufhold.de

Meike Pertzborn

Steuerfachangestellte

T +49 2631 95290
F +49 2631 952929
E meike.pertzborn@franzen-kaufhold.de

Katharina Rogalsky

Steuerfachangestellte

T +49 2631 95290
F +49 2631 952929
E katharina.rogalsky@franzen-kaufhold.de

Juliane Nass

Steuerfachangestellte

T +49 2631 95290
F +49 2631 952929
E juliane.nass@franzen-kaufhold.de

Lukas Stoll

Steuerfachangestellter

T +49 2631 95290
F +49 2631 952929
E lukas.stoll@franzen-kaufhold.de

Annika Falk

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

T +49 2631 95290
F +49 2631 952929
E annika.falk@franzen-kaufhold.de

Jan Hillesheim

Steuerfachangestellter | Bachelor of Science | Student Master of Taxation

T +49 2631 95290
F +49 2631 952929
E jan.hillesheim@franzen-kaufhold.de

Marc-André Dohr

Auszubildender zum Steuerfachangestellten | Student/Bachelor of Science Business Administration

T +49 2631 95290
F +49 2631 952929
E marc-andré.dohr@franzen-kaufhold.de

Giuliano Gonschorek

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

T +49 2631 95290
F +49 2631 952929
E giuliano.gonschorek@franzen-kaufhold.de

Leonie Svoboda

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

T +49 2631 95290
F +49 2631 952929
E leonie.svoboda@franzen-kaufhold.de

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.